Phanteks Glacier One 420 D30 X2. Tipo: Raffreddatore di liquidi tutto in uno, Diametro del ventilatore: 14 cm, pressione dell'aria massima: 3,32 mmH2O. Colore del prodotto: Bianco
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1155 (Socket H2), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1150 (Socket H3), LGA 1156 (Socket H), LGA 1700, LGA 1200 (Socket H5), LGA 1851, Socket AM4, Socket AM5 |
| flusso d'aria massimo | 71,93 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 3,32 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Livello di rumore della ventola (max) | 29,5 dB |
| Livello di rumore della pompa | 20 dB |
| Connettore per pompa (di raffreddamento) | Linq6 |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Velocità del motore della pompa | 3100 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 250 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 1800 Giri/min |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 150000 h |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Alluminio, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Rame |
| Numero di ventole | 4 ventola(e) |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Consumo energetico della pompa | 3,96 W |
| Voltaggio della pompa | 12 V |
| Corrente della pompa | 450 mA |
| Larghezza radiatore | 45,6 cm |
| Profondità radiatore | 13,8 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Lunghezza tubo | 40 cm |
| diametro del tupo | 1,25 cm |
| Larghezza della pompa | 8,55 cm |
| Profondità della pompa | 8,09 cm |
| Altezza della pompa | 6,59 cm |
| Peso | 2,12 kg |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 140 x 140 x 30 mm |
| Peso dell'imballo | 3,32 kg |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Viti incluse | Sì |
| Supporto/Supporti per CPU | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_WASE-950
10 Articoli
886523003960
0886523003960
PH-GO420D30_DWT02
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine