EK Quantum Surface P360M Radiatore
EKEK Quantum Surface P360M, Radiatore, Nero, 1/4", 130 mm, 405 mm, 44 mm
EK Quantum Surface P360M. Tipo: Radiatore, Colore del prodotto: Nero, Filo di collegamento: 1/4". Larghezza: 130 mm, Profondità: 405 mm, Altezza: 44 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Paese di origine: Cina
| Tipo | Radiatore |
| Colore del prodotto | Nero |
| numero di connettori | 5 |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Larghezza | 130 mm |
| Profondità | 405 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
- Tipo
- Radiatore
14_WAEK-2394
9 Articoli
3831109838419
3831109838419
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.