Montech HyperFlow ARGB 360 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz
MontechMontech HyperFlow ARGB 360, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 12 cm, Bianco
Montech HyperFlow ARGB 360. Tipo: Raffreddatore di liquidi tutto in uno, Diametro del ventilatore: 12 cm, pressione dell'aria massima: 3,81 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto fluido dinamico (FDB). Colore del prodotto: Bianco
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Socket AM3, Socket AM4, Socket AM5 |
| flusso d'aria massimo | 76,2 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 3,81 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Livello di rumore della ventola (max) | 29,1 dB |
| Livello di rumore della pompa | 28 dB |
| Connettore per pompa (di raffreddamento) | 4 piedini |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del motore della pompa | 3100 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 600 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2200 Giri/min |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tipo di connettore LED | 3-pin |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Consumo energetico della ventola | 2,16 W |
| Consumo energetico della pompa | 3,6 W |
| Voltaggio della pompa | 12 V |
| Corrente della pompa | 300 mA |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Corrente ventilatore | 0,18 A |
| Consumo di energia LED (ventola) | 1,95 W |
| Consumo di energia dei LED (pompa) | 2,25 W |
| Larghezza radiatore | 39,7 cm |
| Profondità radiatore | 2,7 cm |
| Altezza radiatore | 12 cm |
| Lunghezza tubo | 40 cm |
| Larghezza della pompa | 6,88 cm |
| Profondità della pompa | 6,88 cm |
| Altezza della pompa | 5,3 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 28 mm |
| Dimensioni della ventola 2 (L x P x A) | 120 x 120 x 28 mm |
| Durata della garanzia | 6 anno/i |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_WASE-873
10 Articoli
4710562743821
HYPERFLOWARGB360(W)
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.