Carrello
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo | Radiatore |
| Peso | 500 g |
| Altezza | 30 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Materiali | Ottone, Rame, Acciaio inossidabile |
| Massima pressione operativa | 1 bar |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Larghezza | 130 mm |
- Tipo
- Radiatore
14_WAEK-2382
10 Articoli
3831109839751
3831109839751
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.