Carrello
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Materiali | Rame |
| Massima pressione operativa | 0,8 bar |
| Larghezza | 124 mm |
| Numero di ventole | 6 ventola(e) |
| Tipo | Radiatore |
| Peso | 1,24 kg |
| Durata della garanzia | 10 anno/i |
| numero di connettori | 5 |
| Lunghezza | 391,5 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
- Tipo
- Radiatore
14_WACP-560
4 Articoli
4250197102278
10227
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.