Carrello
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Radiatore |
| Peso | 1,25 kg |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Materiali | Ottone, Rame, Acciaio inossidabile |
| Massima pressione operativa | 1 bar |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Larghezza | 130 mm |
- Tipo
- Radiatore
14_WAEK-2416
4 Articoli
3831109838389
3831109838389
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.