Carrello
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Radiatior |
| Peso | 635 g |
| Massima temperatura di funzionamento | 60 °C |
| Altezza | 30 mm |
| Profondità | 173,5 mm |
| Materiali | Ottone, Rame, Acciaio |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Larghezza | 144 mm |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
- Tipo
- Radiatore
14_WARA-553
3 Articoli
4250197144704
14470
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.