Carrello
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Radiatore |
| Peso | 791 g |
| Altezza | 20 mm |
| Profondità | 390 mm |
| Materiali | Rame, Acciaio |
| Massima pressione operativa | 0,8 bar |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Larghezza | 120 mm |
| Numero di ventole | 3,6 ventola(e) |
- Tipo
- Radiatore
14_WARA-567
9 Articoli
4250197144377
14437
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.