| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Materiali | Ottone, Rame, Acciaio |
| Massima pressione operativa | 1,5 bar |
| Contenuto della scatola | 1x Radiator12x M3x30mm hexagon socket screw12x M3x35mm hexagon socket screw |
| Larghezza | 124 mm |
| Agenti per raffreddamento | Liquido |
| Tipo | Blocco per radiatore |
| Peso | 1,76 kg |
| numero di connettori | 6 |
| Altezza | 60 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
- Tipo
- Blocco per radiatore
14_WARA-580
8 Articoli
4250197141949
14194
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine