Carrello
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Certificazione | CE, FC, RoHS |
| Costante dielettrica (1 MHz, 25 °C) | 14,5 |
| Viscosità | 3000000 Pa*s |
| Profondità imballo | 260 mm |
| Resistenza al volume | 0.05 Ω |
| Conducibilità termica | 16 W/m·K |
| Gravità specifica | 2,7 g/cm³ |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 67 g |
| Tipo | Pasta termica |
| Minima temperatura di funzionamento | -50 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 200 °C |
| Altezza imballo | 30 mm |
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Pasta termica
14_ZUWA-247
9 Articoli
4250197130097
13009
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.