Phanteks PH-GO360D30_DWT02. Tipo: Raffreddatore di liquidi tutto in uno, Diametro del ventilatore: 12 cm, pressione dell'aria massima: 3,01 mmH2O. Voltaggio: 12 V. Larghezza: 120 mm. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Socket AM4 |
| flusso d'aria massimo | 72,72 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 3,01 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Livello di rumore della ventola (max) | 35,13 dB |
| Livello di rumore della pompa | 20 dB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del motore della pompa | 3100 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 250 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2000 Giri/min |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Voltaggio | 12 V |
| Consumo energetico della ventola | 3,96 W |
| Larghezza | 120 mm |
| Larghezza radiatore | 39,7 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Lunghezza tubo | 40 cm |
| diametro del tupo | 1,25 cm |
| Larghezza della pompa | 8,55 cm |
| Profondità della pompa | 8,09 cm |
| Altezza della pompa | 6,59 cm |
| Peso | 1,87 kg |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 30 mm |
| Peso dell'imballo | 2,82 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_WASE-936
10 Articoli
886523003922
0886523003922
PH-GO360D30_DWT02
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.