Montech NX400 Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Nero 2 pz
MontechMontech NX400, Raffreddatore d'aria, 12 cm, 800 Giri/min, 1950 Giri/min, Nero
Montech NX400. Tipo: Raffreddatore d'aria, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 800 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 1950 Giri/min, pressione dell'aria massima: 2,82 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto fluido dinamico (FDB). Voltaggio: 12 V. Larghezza: 156 mm, Profondità: 74 mm, Altezza: 120 mm. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 800 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1950 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 26 dB |
| flusso d'aria massimo | 69 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,82 mmH2O |
| Diametro della ventola 2 | 12 cm |
| Velocità di rotazione della ventola 2 (min) | 800 Giri/min |
| Velocità di rotazione della ventola 2 (max) | 1950 Giri/min |
| Livello di rumore della ventola 2 (alta velocità) | 34,17 dB |
| Flusso d'aria massimo della ventola 2 | 85,09 pdc/min |
| Pressione massima dell'aria della ventola 2 | 3,35 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Velocità del ventilatore (min) | 800 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2000 Giri/min |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio, Rame, Plastica |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Numero di pale del ventilatore | 9 |
| Numero di alette | 104 |
| Materiale delle alette | Alluminio |
| Numero dei condotti termici | 4 |
| Voltaggio | 12 V |
| Thermal Design Power (TDP) | 270 W |
| Larghezza | 156 mm |
| Profondità | 74 mm |
| diametro del tupo | 6 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 874 g |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Kit di montaggio | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Raffreddatore d'aria
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_CPMT-004
10 Articoli
4710562744897
NX400BLACK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.