Carrello
| Colore del prodotto | Nero |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo di cuscinetto | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Materiali radiatore | Rame |
| Numero dei condotti termici | 6 |
| Flusso d'aria | 140,2 m³/h |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Larghezza | 150 mm |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Rumorosità (velocità alta) | 24,6 dB |
| Peso | 1,32 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Altezza | 165 mm |
| Velocità (minima) di rotazione | 300 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1500 Giri/min |
| Profondità | 150 mm |
| Numero di velocità | 3 |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Socket AM4, Socket AM5 |
| Rumorosità (velocità bassa) | 19,2 dB |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Illuminazione a LED | No |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Refrigeratore
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_CPNA-061
10 Articoli
9010018000184
NH-D15CH.BK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.