Carrello
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Profondità radiatore | 3,8 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Connettore per pompa (di raffreddamento) | 4 piedini |
| flusso d'aria massimo | 62,8 pdc/min |
| Materiali | ABS, Alluminio, Rame, Policarbonato (PC) |
| Consumo energetico della pompa | 7,1 W |
| Larghezza radiatore | 12 cm |
| Tipo di connettore LED | 3-pin |
| Peso | 1,5 kg |
| Tecnologia dei cuscinetti a pompa | Cuscinetto in ceramica |
| Materiale della piastra di base | Rame |
| Velocità (massima) di rotazione | 2500 Giri/min |
| Livello di rumore della ventola (max) | 34,3 dB |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Voltaggio della pompa | 6 V |
| pressione dell'aria massima | 2,13 mmH2O |
| Altezza radiatore | 15,3 cm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di LED | 12 |
| Certificazione | CE, FC, RoHS |
| Tipo di cuscinetto | Idraulico |
| Lunghezza tubo | 35 cm |
| Velocità del motore della pompa (min) | 2500 Giri/min |
| Livello di rumore della ventola (min) | 33 dB |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Consumo energetico della ventola | 4,8 W |
| Tipo | Liquid cooling kit |
| Livello di rumore della pompa | 35 dB |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Velocità del motore della pompa (max) | 3500 Giri/min |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2066, Socket AM4, Presa di corrente AM5 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Illuminazione a LED | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Kit di raffreddamento a liquido
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_WASE-659
2 Articoli
4250197130509
13050
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.