Corsair iCUE LINK LX120 RGB. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 400 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 2400 Giri/min, pressiore dell'aria minima: 0,13 mmH2O, pressione dell'aria massima: 5,22 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto a levitazione magnetica. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 400 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 2400 Giri/min |
| flusso d'aria minimo | 9,75 pdc/min |
| flusso d'aria massimo | 69,9 pdc/min |
| pressiore dell'aria minima | 0,13 mmH2O |
| pressione dell'aria massima | 5,22 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a levitazione magnetica |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Pressione statica della ventola | 5,22 mmH2O |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di pale del ventilatore | 9 |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Corrente limitata | 0,4 A |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Spessore della ventola | 2,5 cm |
| Peso ventola | 255 g |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
20_CO-9051025-WW
8 Articoli
840006682882
0840006682882
CO-9051025-WW
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.