Carrello
Antec Nova. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Numero di velocità: 3, pressiore dell'aria minima: 1,48 mmH2O, pressione dell'aria massima: 6,56 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto fluido dinamico (FDB). Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Numero di velocità | 3 |
| flusso d'aria massimo | 95,32 pdc/min |
| pressiore dell'aria minima | 1,48 mmH2O |
| pressione dell'aria massima | 6,56 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Livello di rumore della ventola (min) | 21,5 dB |
| Livello di rumore della ventola (max) | 38,7 dB |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Velocità del ventilatore (min) | 300 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 3200 Giri/min |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 50000 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di pale del ventilatore | 9 |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Tensione stimata | 12 V |
| Corrente massima | 0,35 A |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 25 x 120 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
20_NOVA1203PACK
5 Articoli
761345400510
0761345400510
0-761345-40051-0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.