Carrello
ARCTIC Alpine 17 CPU-Kühler, Intel - 92mm
Arctic| Larghezza imballo | 99 mm |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Paese di origine | Hong Kong |
| Materiali | Alluminio |
| Profondità imballo | 99 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 288 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Tecnologia dei cuscinetti della ventola | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Velocità (massima) di rotazione | 2000 Giri/min |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Altezza radiatore | 3,27 cm |
| Voltaggio | 12 V |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Rumorosità | 0,3 son |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Thermal Design Power (TDP) | 95 W |
| Corrente limitata | 0,06 A |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Larghezza | 95 mm |
| Lunghezza cavo | 0,2 m |
| Peso dell'imballo | 319 g |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza | 77 mm |
| Velocità (minima) di rotazione | 100 Giri/min |
| Profondità | 95 mm |
| Alimentazione | 0,72 W |
| Socket Processori supportati | LGA 1700 |
| Diametro del ventilatore | 9,2 cm |
| Altezza imballo | 82 mm |
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Tipo
- Raffreddatore d'aria
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_CPAR-096
3 Articoli
4895213703895
ACALP00040A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.