Carrello
Alphacool 62374. Materiali: Ottone, Colore del prodotto: Nero, Filo di collegamento: 1/4". Larghezza: 22,1 mm, Altezza: 25 mm, Peso: 76 g
| Materiali | Ottone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Regolabilità | 45° |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Larghezza | 22,1 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 76 g |
| Lunghezza | 50,2 mm |
14_WAZU-950
9 Articoli
4250197170840
17084
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.