Alphacool 18528. Tipo: Tubo, Materiali: Cloruro di polivinile (PVC), Colore del prodotto: Trasparente. Diametro: 1,3 cm, Lunghezza tubo: 100 cm. Agenti per raffreddamento: Liquido
| Tipo | Tubo |
| Materiali | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Massima temperatura di funzionamento | 60 °C |
| Massima pressione operativa | 4 bar |
| Diametro | 1,3 cm |
| Lunghezza tubo | 100 cm |
| Agenti per raffreddamento | Liquido |
- Tipo
- Tubo
14_WAZU-1032
10 Articoli
4250197185288
18528
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.