Thermal Grizzly Minus Pad extreme 2. Tipo: Cuscinetto termico, Colore del prodotto: Grigio. Larghezza: 100 mm, Profondità: 100 mm, Altezza: 2 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 180 mm, Profondità imballo: 140 mm
| Tipo | Cuscinetto termico |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 2 mm |
| Peso | 79 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 87 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
- Tipo
- Cuscinetto termico
14_ZUWA-377
10 Articoli
4260711992186
TG-MP-E2-100-100-20
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.