Thermaltake TH360 V2 ARGB Sync. Tipo: Raffreddatore di liquidi tutto in uno, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 500 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 2000 Giri/min, pressione dell'aria massima: 2,23 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Idraulico. Voltaggio: 5 V. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket AM5, Socket FM1, Socket FM2 |
| Velocità (minima) di rotazione | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 2000 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 25,8 dB |
| flusso d'aria massimo | 57,05 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,23 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto | Idraulico |
| Livello di rumore della ventola (max) | 25,8 dB |
| Velocità del motore della pompa (min) | 1500 Giri/min |
| Velocità del motore della pompa (max) | 3000 Giri/min |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio, Gomma |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Voltaggio | 5 V |
| Tensione stimata | 12 V |
| Consumo energetico della ventola | 4,65 W |
| Consumo energetico della pompa | 5,16 W |
| Corrente limitata | 0,31 A |
| Corrente massima | 0,43 A |
| Larghezza radiatore | 12 cm |
| Profondità radiatore | 39,6 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Lunghezza tubo | 46 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 27 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Ambiente di utilizzo
- Processore
20_CLW362PL12SWA
5 Articoli
841163087916
4713227537902
CL-W362-PL12SW-A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.