Thermaltake ASTRIA 400 ARGB. Tipo: Raffreddatore d'aria, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 500 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 1800 Giri/min, pressione dell'aria massima: 2,56 mmH2O. Larghezza: 94 mm, Profondità: 124 mm, Altezza: 160 mm. Colore del prodotto: Bianco
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4, Socket AM5 |
| Velocità (minima) di rotazione | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1800 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 26,8 dB |
| flusso d'aria massimo | 65 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,56 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 40000 h |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Materiale delle alette | Alluminio |
| Numero dei condotti termici | 6 |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di LED | 27 |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Consumo energetico della ventola | 1,8 W |
| Thermal Design Power (TDP) | 230 W |
| Tensione del LED | 5 V |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Consumo di energia LED (ventola) | 3,25 W |
| Larghezza | 94 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Kit di montaggio | Sì |
| Viti incluse | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Raffreddatore d'aria
- Ambiente di utilizzo
- Processore
20_CLP138CA12SWA
11 Articoli
4711475647497
CL-P138-CA12SW-A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.