Carrello
MSI MPG EZ120 ARGB. Tipo: Kit di raffreddamento a liquido, Diametro del ventilatore: 12 cm, pressione dell'aria massima: 2,56 mmH2O. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Scheda madre, Processore |
| Tipo | Kit di raffreddamento a liquido |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| flusso d'aria massimo | 73,82 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,56 mmH2O |
| Diametro della ventola 2 | 12 cm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Livello di rumore della ventola (max) | 28,8 dB |
| Connettore per pompa (di raffreddamento) | 3-pin |
| Velocità del ventilatore (max) | 1900 Giri/min |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 28 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Kit di raffreddamento a liquido
- Ambiente di utilizzo
- Scheda madre, Processore
20_306-7G24F02-809
52 Articoli
4711377190602
306-7G24F02-809
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.