Carrello
MSI MPG EZ120 ARGB WHITE-3W. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, pressione dell'aria massima: 2,56 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto fluido dinamico (FDB). Colore del prodotto: Bianco
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| flusso d'aria massimo | 73,82 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,56 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Livello di rumore della ventola (max) | 28,8 dB |
| Velocità del ventilatore (max) | 1900 Giri/min |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Ambra, Blu, Verde, Rosso |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 28 mm |
| Peso ventola | 203 g |
| Viti incluse | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
20_306-7G24F04-809
89 Articoli
4711377190619
306-7G24F04-809
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.