EK 3831109880722 parte e accessorio del sistema di raffreddamento del computer Serbatoio
EKEK 3831109880722, Serbatoio, EPDM, Polifenilene solfuro, Acciaio inox, Trasparente, D-RGB connector 3-pin 5V digital LED header, 1/4", 60 °C
EK 3831109880722. Tipo: Serbatoio, Materiali: EPDM, Polifenilene solfuro, Acciaio inox, Colore del prodotto: Trasparente. Larghezza: 128 mm, Profondità: 86 mm, Altezza: 238,5 mm. Potenza: 20 W
| Tipo | Serbatoio |
| Materiali | EPDM, Polifenilene solfuro, Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Connettore RGB | D-RGB connector 3-pin 5V digital LED header |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Massima temperatura di funzionamento | 60 °C |
| Capacità di raffreddamento | 0,3 L |
| Portata massima | 1000 l/min |
| Larghezza | 128 mm |
| Profondità | 86 mm |
| Altezza | 238,5 mm |
| Potenza | 20 W |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Tipo
- Serbatoio
14_WAEK-2784
6 Articoli
3831109880722
3831109880722
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.