TRYX PANORAMA ARGB 360 Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Bianco 1 pz
TRYX PANORAMA ARGB 360, Kit di raffreddamento a liquido, 12 cm, Bianco
TRYX PANORAMA ARGB 360. Tipo: Kit di raffreddamento a liquido, Diametro del ventilatore: 12 cm, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto fluido dinamico (FDB). Colore del prodotto: Bianco
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Kit di raffreddamento a liquido |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1851, LGA 1200 (Socket H5), Socket AM4, Socket AM5 |
| flusso d'aria massimo | 65,64 pdc/min |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Livello di rumore della ventola (max) | 28,87 dB |
| Livello di rumore della pompa | 25,3 dB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del motore della pompa (min) | 800 Giri/min |
| Velocità del motore della pompa (max) | 3600 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 500 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 1850 Giri/min |
| Pressione statica della ventola | 2,49 mmH2O |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della piastra di base | Rame |
| Tipo di display | AMOLED |
| Dimensioni diagonale schermo | 16,9 cm (6.67") |
| Risoluzione del display | 2240 x 1080 Pixel |
| Thermal Design Power (TDP) | 320 W |
| Larghezza radiatore | 40 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 3 cm |
| Lunghezza tubo | 40 cm |
| Larghezza della pompa | 9,2 cm |
| Profondità della pompa | 11,8 cm |
| Altezza della pompa | 9,2 cm |
| Peso | 2 kg |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Kit di montaggio | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Kit di raffreddamento a liquido
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_WATX-018
10 Articoli
6977029650315
L-P360A-AS3M-G1W
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.