Alphacool NexXxoS XT45. Tipo: Dissipatore, Materiali: Rame, Acciaio. Larghezza: 124 mm, Profondità: 280 mm, Altezza: 46 mm
| Tipo | Dissipatore |
| Materiali | Rame, Acciaio |
| Socket Processori supportati | Non supportato |
| Processori compatibili | Non supportato |
| Diametro del ventilatore | N |
| Larghezza | 124 mm |
| Profondità | 280 mm |
| Altezza | 46 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Viti incluse | Sì |
- Tipo
- Dissipatore
14_WARA-592
4 Articoli
4250197141642
14164
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.