aqua computer ULTITUBE D5 100 PRO LEAKSHIELD Ausgleichsbehälter
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente |
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Kit di raffreddamento a liquido |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Capacità di raffreddamento | 0,23 L |
| Altezza | 227 mm |
| Profondità | 77 mm |
| Voltaggio | 5 V |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Larghezza | 72 mm |
| Consumi | 65 W |
- Colore del prodotto
- Nero, Trasparente
- Tipo
- Kit di raffreddamento a liquido
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_WAAU-672
3 Articoli
4260473314080
34140
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine