ASUS ROG RG-07 PERFORMANCE THERMAL PASTE. Tipo: Pasta termica, Colore del prodotto: Nero. Peso: 3 g. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 170 mm, Profondità imballo: 100 mm
| Tipo | Pasta termica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Peso | 3 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Peso dell'imballo | 17 g |
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Pasta termica
14_ZUWA-301
10 Articoli
197105370326
4711387370322
90RC00R1-B0UAY0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.