be quiet! PURE LOOP 3. Tipo: Raffreddatore di liquidi tutto in uno, Diametro del ventilatore: 14 cm. Voltaggio: 12 V. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Socket AM4, Socket AM5 |
| Processori compatibili | AMD Ryzen 9000 Series, Intel® Core™ i9 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Materiale della piastra di base | Rame |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Voltaggio | 12 V |
| Corrente massima | 0,45 A |
- Colore del prodotto
- Nero
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_WASE-1006
6 Articoli
4260052193174
BW028EU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.