TRYX Panorama SE ARGB 360 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz
TRYX Panorama SE ARGB 360, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 12 cm, 27,86 son, 66,09 m³/h, Bianco
TRYX Panorama SE ARGB 360. Tipo: Raffreddatore di liquidi tutto in uno, Diametro del ventilatore: 12 cm, Rumorosità: 27,86 son, Flusso d'aria: 66,09 m³/h, pressione dell'aria massima: 1,8 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto fluido dinamico (FDB). Colore del prodotto: Bianco
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1851, LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Rumorosità | 27,86 son |
| Flusso d'aria | 66,09 m³/h |
| pressione dell'aria massima | 1,8 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Livello di rumore della pompa | 25,3 dB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del motore della pompa (min) | 2800 Giri/min |
| Velocità del motore della pompa (max) | 3600 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 500 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 1850 Giri/min |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Tipo di display | AMOLED |
| Dimensioni diagonale schermo | 16,9 cm (6.67") |
| Risoluzione del display | 2240 x 1080 Pixel |
| Thermal Design Power (TDP) | 280 W |
| Larghezza radiatore | 39,4 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Lunghezza tubo | 45 cm |
| Larghezza della pompa | 12,5 cm |
| Profondità della pompa | 9,4 cm |
| Altezza della pompa | 9,2 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Durata della garanzia | 6 anno/i |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_WATX-016
10 Articoli
6977029650254
L-P360L-AM3M-G0W
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.