ARCTIC MX-4 compontente del dissipatore di calore Pasta termica 8,5 W/m·K 8 g
ArcticARCTIC MX-4, Pasta termica, 8,5 W/m·K, 2,5 g/cm³, Blu, Bianco, 8 g, 1 pz
ARCTIC MX-4. Tipo: Pasta termica, Conducibilità termica: 8,5 W/m·K, Densità: 2,5 g/cm³. Peso: 8 g. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 128 mm, Profondità imballo: 17,3 mm. Paese di origine: Hong Kong
| Tipo | Pasta termica |
| Conducibilità termica | 8,5 W/m·K |
| Densità | 2,5 g/cm³ |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Non capacitivo | Sì |
| Non conduttore | Sì |
| Viscosità | 870 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 8 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Profondità imballo | 17,3 mm |
| Altezza imballo | 26,7 mm |
| Peso dell'imballo | 16,6 g |
| Paese di origine | Hong Kong |
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Pasta termica
14_ZUWA-176
10 Articoli
872767009592
0872767009592
ACTCP00008B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.