Carrello
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Tipo | Pasta termica |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -50 - 200 °C |
| Viscosità | 76 CPS |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Conducibilità termica | 2,4 W/m·K |
| Altezza imballo | 20 mm |
- Tipo
- Pasta termica
14_ZUWA-212
3 Articoli
4710679550367
AK-TCW-03
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.