Carrello
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Numero dei condotti termici | 5 |
| Profondità radiatore | 6,8 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 92 x 92 x 25 mm |
| Materiali | Alluminio, Rame |
| Larghezza radiatore | 9,5 cm |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 618 g |
| Velocità (massima) di rotazione | 2000 Giri/min |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Altezza radiatore | 12,5 cm |
| Voltaggio | 12 V |
| Colore del prodotto | Nero, Cromo |
| Tipo di cuscinetto | Self-Stabilising Oil-pressure (SSO) bearing |
| Viti incluse | Sì |
| Flusso d'aria | 78,9 m³/h |
| Kit di montaggio | Sì |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Larghezza | 95 mm |
| Spessore della ventola | 2,5 cm |
| Tipo | Dissipatore di calore/Radiatore |
| Rumorosità (velocità alta) | 22,8 dB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza | 125 mm |
| Velocità (minima) di rotazione | 400 Giri/min |
| Profondità | 95 mm |
| Alimentazione | 1,2 W |
| Socket Processori supportati | Intel LGA1851, LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Diametro del ventilatore | 9,2 cm |
- Colore del prodotto
- Nero, Cromo
- Tipo
- Refrigeratore
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_CPNA-064
6 Articoli
9010018000252
NH-U9SCH.BK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.