Meliconi 656132 accessorio e componente per lavatrice Kit di sovrapposizione 1 pz
Meliconi 656132, Kit di sovrapposizione, Universale, Tecnopolimero, Bianco, 1 pz, 600 mm
Meliconi 656132. Tipo: Kit di sovrapposizione, Compatibilità marca: Universale, Materiali: Tecnopolimero. Larghezza: 600 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 80 mm. Larghezza imballo: 615 mm, Profondità imballo: 585 mm, Altezza imballo: 83 mm
| Tipo | Kit di sovrapposizione |
| Compatibilità marca | Universale |
| Materiali | Tecnopolimero |
| Facilità di installazione | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Peso | 2,83 kg |
| Larghezza imballo | 615 mm |
| Profondità imballo | 585 mm |
| Altezza imballo | 83 mm |
| Peso dell'imballo | 3,43 kg |
- Tipo
- Kit di sovrapposizione
- Compatibilità marca
- Universale
20_656132
2 Articoli
8006023335299
656132
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine