Carrello
Tefal FV 5737 Easygliss Plus ferro da stiro a vapore
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Paese di origine | Francia |
| Funzione anti-gocciolamento | Sì |
| Capacità tanica acqua | 0,27 L |
| Appoggio posteriore stabile | Sì |
| Profondità imballo | 340 mm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Materiale piastra | Durilium |
| Peso del pallet | 199 kg |
| Funzione colpo vapore | Sì |
| Emissione concentrata vapore | 220 g/min |
| Peso | 1,29 kg |
| Potenza ferro | 2500 W |
| Vapore continuo | 45 g/min |
| Sistema anti-incrostazione | Sì |
| Punta di precisone | Sì |
| Funzione vapore verticale | Sì |
| Colore del prodotto | Turchese, Bianco |
| Ideato per viaggio | No |
| Senza filo | No |
| Numero di cartoni per pallet | 108 pz |
| Volume del pallet | 944,622 dm³ |
| Larghezza | 145 mm |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso dell'imballo | 1,65 kg |
| Tipo | Ferro da stiro a secco e a vapore |
| Altezza del pallet | 120,6 cm |
| Altezza | 150 mm |
| Numero di scatole per strato | 36 pz |
| Profondità | 300 mm |
| Funzione spray | Sì |
| Sistema automatico anticalcare | Sì |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
- Colore del prodotto
- Turchese, Bianco
- Lunghezza cavo
- 2 m
- Capacità tanica acqua
- 0,27 L
- Spegnimento automatico
- Sì
- Materiale piastra
- Durilium
- Emissione concentrata vapore
- 220 g/min
- Funzione colpo vapore
- Sì
- Vapore continuo
- Sì
- Funzione anti-gocciolamento
- Sì
- Funzione vapore verticale
- Sì
- Funzione spray
- Sì
- Potenza ferro
- 2500 W
- Sistema automatico anticalcare
- Sì
13_3121040075845
8 Articoli
3121040075845
FV5737
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.