Philips Serie 6000 Ferro da stiro a vapore OptimalTemp
PhilipsPhilips Serie 6000 Ferro da stiro a vapore OptimalTemp, Ferro a vapore, SteamGlide Plus, 190 g/min, Blu, 45 g/min, 0,3 L
Sicuro al 100%, anche su tessuti delicati.
Ottimi risultati e sicurezza su tutti i tessuti stirabili
Prova le eccezionali prestazioni e la sicurezza del ferro da stiro Philips Serie 6000, progettato per tutti i tessuti stirabili. Eroga vapore continuo fino a 45 g/min e un potente colpo di vapore fino a 190 g per ottenere risultati eccezionali senza il rischio di bruciature.
Philips Serie 6000 Ferro da stiro a vapore OptimalTemp. Tipo: Ferro a vapore, Materiale piastra: SteamGlide Plus, Emissione concentrata vapore: 190 g/min. Potenza ferro: 2600 W, Tensione di ingresso AC: 240 V. Larghezza: 129 mm, Profondità: 316 mm, Altezza: 158 mm
Ottimi risultati e sicurezza su tutti i tessuti stirabili
Prova le eccezionali prestazioni e la sicurezza del ferro da stiro Philips Serie 6000, progettato per tutti i tessuti stirabili. Eroga vapore continuo fino a 45 g/min e un potente colpo di vapore fino a 190 g per ottenere risultati eccezionali senza il rischio di bruciature.
Philips Serie 6000 Ferro da stiro a vapore OptimalTemp. Tipo: Ferro a vapore, Materiale piastra: SteamGlide Plus, Emissione concentrata vapore: 190 g/min. Potenza ferro: 2600 W, Tensione di ingresso AC: 240 V. Larghezza: 129 mm, Profondità: 316 mm, Altezza: 158 mm
| Tipo | Ferro a vapore |
| Materiale piastra | SteamGlide Plus |
| Vapore regolabile | Sì |
| Emissione concentrata vapore | 190 g/min |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| Funzione colpo vapore | Sì |
| Vapore continuo | Sì |
| Vapore continuo | 45 g/min |
| Capacità tanica acqua | 0,3 L |
| Funzione anti-gocciolamento | Sì |
| Funzione vapore verticale | Sì |
| Tempo di riscaldamento | 2 min |
| Sistema anti-incrostazione | Sì |
| Potenza ferro | 2600 W |
| Tensione di ingresso AC | 240 V |
| Larghezza | 129 mm |
| Profondità | 316 mm |
| Altezza | 158 mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Merci pericolose | No |
| Tecnologia Optimal TEMP | Sì |
| Indicatori pronti all'uso | Sì |
- Colore del prodotto
- Blu
- Tipo
- Ferro a vapore
- Capacità tanica acqua
- 0,3 L
- Spegnimento automatico
- Sì
- Materiale piastra
- SteamGlide Plus
- Vapore regolabile
- Sì
- Emissione concentrata vapore
- 190 g/min
- Funzione colpo vapore
- Sì
- Vapore continuo
- Sì
- Funzione anti-gocciolamento
- Sì
- Funzione vapore verticale
- Sì
- Potenza ferro
- 2600 W
20_DST6120/20
23 Articoli
8720389067372
DST6120/20
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.