Carrello
Tefal FV 6810 Ultragliss Plus ferro da stiro a vapore
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Funzione anti-gocciolamento | Sì |
| Paese di origine | Francia |
| Capacità tanica acqua | 0,27 L |
| Appoggio posteriore stabile | Sì |
| Profondità imballo | 340 mm |
| Manico ergonomico | No |
| Doppio voltaggio | No |
| Funzione colpo vapore | Sì |
| Emissione concentrata vapore | 250 g/min |
| Peso | 1,29 kg |
| Potenza ferro | 2800 W |
| Vapore continuo | 50 g/min |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | No |
| Sistema anti-incrostazione | Sì |
| Punta di precisone | Sì |
| Colore del prodotto | Rosso, Argento |
| Ideato per viaggio | No |
| Senza filo | No |
| Vapore regolabile | Sì |
| Indicatore del calcare | No |
| Diffusione di vapore continua | Cuore, Lato, Punta |
| Larghezza | 145 mm |
| Collettore anticalcare | No |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Serbatoio acqua | Da Incasso |
| Peso dell'imballo | 1,67 kg |
| Tipo | Ferro a vapore |
| Altezza | 160 mm |
| modalità ECO | Sì |
| Profondità | 308 mm |
| Dimensioni di apertura dell'imbottitura | Extra large |
| Numero di stelle antigraffio della piastra | 5 |
| Funzione spray | Sì |
| Sistema automatico anticalcare | Sì |
| Altezza imballo | 180 mm |
- Colore del prodotto
- Rosso, Argento
- Tipo
- Ferro a vapore
- Lunghezza cavo
- 2 m
- Capacità tanica acqua
- 0,27 L
- Vapore regolabile
- Sì
- Emissione concentrata vapore
- 250 g/min
- Funzione colpo vapore
- Sì
- Vapore continuo
- Sì
- Funzione anti-gocciolamento
- Sì
- Funzione spray
- Sì
- Potenza ferro
- 2800 W
- Sistema automatico anticalcare
- Sì
13_3121040077177
8 Articoli
3121040077177
FV6810
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.