Tefal Access Steam Pocket DT3041 Vapore per indumenti portatile 1300 W Blu, Bianco
Tefal Access Steam Pocket DT3041, Vapore per indumenti portatile, 0,25 min, Blu, Bianco, Pulsanti, Interruttore a mano, 2,6 m
Tefal Access Steam Pocket DT3041. Tipo di dispositivo: Vapore per indumenti portatile, Tempo di riscaldamento: 0,25 min, Colore del prodotto: Blu, Bianco. Potenza: 1300 W, Tipo di presa: Tipo C. Larghezza: 105 mm, Profondità: 127 mm, Altezza: 220 mm. Larghezza imballo: 205 mm, Profondità imballo: 205 mm, Altezza imballo: 157 mm. Paese di origine: Cina
| Tipo di dispositivo | Vapore per indumenti portatile |
| Tempo di riscaldamento | 0,25 min |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Funzione vapore verticale | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di interruttore on/off | Interruttore a mano |
| Lunghezza cavo | 2,6 m |
| Potenza | 1300 W |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Larghezza | 105 mm |
| Profondità | 127 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Peso | 900 g |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Peso dell'imballo | 1,42 kg |
| Spazzola inclusa | Sì |
| Borsa di conservazione | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per livello | 48 pz |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 3400 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 7400 pz |
| Numero di livelli per pallet | 2 pz |
| Quantità per pallett | 96 pz |
- Colore del prodotto
- Blu, Bianco
- Tipo di dispositivo
- Vapore per indumenti portatile
- Potenza
- 1300 W
- Tempo di riscaldamento
- 0,25 min
13_3121040087763
40 Articoli
3121040087763
DT3041
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.