Tefal DT 3041 Access Steam Pocket Dampfbürste
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Borsa di conservazione | Sì |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Numero di livelli per pallet | 2 pz |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Tipo di interruttore on/off | Interruttore a mano |
| Quantità per pallett | 96 pz |
| Peso | 900 g |
| Tipo di dispositivo | Vapore per indumenti portatile |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 48 pz |
| Spazzola inclusa | Sì |
| Funzione vapore verticale | Sì |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Tempo di riscaldamento | 0,25 min |
| Potenza | 1300 W |
| Larghezza | 105 mm |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 7400 pz |
| Lunghezza cavo | 2,6 m |
| Peso dell'imballo | 1,12 kg |
| Altezza | 220 mm |
| Profondità | 127 mm |
| Bicchiere dosatore | Sì |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
- Colore del prodotto
- Blu, Bianco
- Tipo di dispositivo
- Vapore per indumenti portatile
- Potenza
- 1300 W
- Tempo di riscaldamento
- 0,25 min
13_3121040087763
8 Articoli
3121040087763
DT3041
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine