Beko FSG522DWC: Cucina a Gas, 50x60 cm
Beko FSG522DWC: Cucina a Gas, 50x60 cm, Cucina, Bianco, Pulsanti, Manopola, Bianco, Frontale, Smaltato
Beko FSG522DWC: Cucina a Gas, 50x60 cm. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola. Tipo di piano cottura: Gas, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Tipo di gas: Gas naturale (NG). Dimensione del forno: Media, Sorgente di alimentazione del forno: Gas, Capacità netta del forno: 55 L. Potenza aggregata (gas): 10400 W. Larghezza: 500 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | No |
| Colore del manico | Bianco |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Manopole retrattili | No |
| Rivestimento interno | Smaltato |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Bruciatore per padella wok | No |
| Tipo di gas | Gas naturale (NG) |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio smaltato |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di accensione elettronica | Pulsante di accensione |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Medio |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2900 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Piccolo |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Medio |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Materiale di rivestimento | Metallo |
| Copertura del piano cottura | Sì |
| Piastra per pesce | No |
| Dimensione del forno | Media |
| Numero di forni | 1 |
| Sorgente di alimentazione del forno | Gas |
| Capacità netta del forno | 55 L |
| Grill | Sì |
| Posizione del forno | Fondo |
| Cottura a microonde | No |
| Rivestimento interno del forno | Smaltato |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Materiale della porta del forno | Vetro |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Numero di griglie del forno | 1 |
| Facile da pulire (forno) | Sì |
| Potenza aggregata (gas) | 10400 W |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Ripiano del forno | Sì |
| Numero di vaschette di sgocciolamento | 0 |
| Graticola inclusa | Sì |
| Numero di griglie | 1 |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 39,1 kg |
| Larghezza imballo | 560 mm |
| Profondità imballo | 700 mm |
| Altezza imballo | 970 mm |
| Peso dell'imballo | 42,4 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Colore del rivestimento interno | Nero |
- Tipo di prodotto
- Cucina
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Larghezza
- 500 mm
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero di forni
- 1
- Sorgente di alimentazione del forno
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Dimensione del forno
- Media
- Capacità netta del forno
- 55 L
- Grill
- Sì
- Bruciatore per padella wok
- No
20_7787187654
32 Articoli
8690842412721
7787187654
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.