Beko CSG 42011 FS: Cucina a Gas, 50x50 cm
Beko CSG 42011 FS: Cucina a Gas, 50x50 cm, Cucina, Argento, Manopola, Nero, Frontale, Smaltato
Illuminazione Alogena
Una chiara visione di quello che succede all'interno
Vuoi sapere come procede la cottura, ma non vuoi aprire la porta del forno per evitare che il calore si disperda? L'Illuminazione Alogena ti offre una visuale completa del forno per tenere d'occhio le tue ricette a porta chiusa.
Gas Safety
Spegnimento automatico del gas
È facile che una fiamma si spenga quando non sei nei paraggi, rilasciando gas pericoloso in casa. Gas Safety rileva quando la fiamma si spegne per una pentola in ebollizione o una folata di vento, interrompendo l'alimentazione del gas. Fine delle perdite, fine delle preoccupazioni.
Beko CSG 42011 FS: Cucina a Gas, 50x50 cm. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Argento, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Gas, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Tipo di gas: Gas naturale (NG). Sorgente di alimentazione del forno: Gas, Posizione del forno: Fondo, Apertura della porta del forno: Apertura dall'alto in basso. Potenza aggregata (elettrica): 16 W, Potenza aggregata (gas): 9500 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 230 V. Larghezza: 500 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 850 mm
Una chiara visione di quello che succede all'interno
Vuoi sapere come procede la cottura, ma non vuoi aprire la porta del forno per evitare che il calore si disperda? L'Illuminazione Alogena ti offre una visuale completa del forno per tenere d'occhio le tue ricette a porta chiusa.
Gas Safety
Spegnimento automatico del gas
È facile che una fiamma si spenga quando non sei nei paraggi, rilasciando gas pericoloso in casa. Gas Safety rileva quando la fiamma si spegne per una pentola in ebollizione o una folata di vento, interrompendo l'alimentazione del gas. Fine delle perdite, fine delle preoccupazioni.
Beko CSG 42011 FS: Cucina a Gas, 50x50 cm. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Argento, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Gas, Numero totale di fuochi: 4 Fornello(i), Tipo di gas: Gas naturale (NG). Sorgente di alimentazione del forno: Gas, Posizione del forno: Fondo, Apertura della porta del forno: Apertura dall'alto in basso. Potenza aggregata (elettrica): 16 W, Potenza aggregata (gas): 9500 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 230 V. Larghezza: 500 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 850 mm
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Argento |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Colore del manico | Nero |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Rivestimento interno | Smaltato |
| Cassetto scaldavivande | No |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Tipo di gas | Gas naturale (NG) |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio smaltato |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Pulsante di accensione |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Piccolo |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Medio |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2500 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Materiale di rivestimento | Metallo |
| Copertura del piano cottura | Sì |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Piastra per pesce | No |
| Numero di forni | 1 |
| Sorgente di alimentazione del forno | Gas |
| Grill | No |
| Funzione scongelamento | No |
| Posizione del forno | Fondo |
| Cottura a microonde | No |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Materiale della porta del forno | Vetro |
| Porta forno estraibile | Sì |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Numero di griglie del forno | 1 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | Alogena |
| Numero di funzioni | 1 |
| Cottura a convezione | No |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Cottura a vapore | No |
| Rotisserie | No |
| Cottura lenta | No |
| Funzione mantenere al caldo del forno | No |
| Funzione cottura pizza | No |
| Funzione produzione di pane | No |
| Autopulizia | No |
| Timer del forno | No |
| Tipo di timer del forno | Non applicabile |
| Partenza differita | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Potenza aggregata (elettrica) | 16 W |
| Potenza aggregata (gas) | 9500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Spegnimento automatico del piano cottura | Sì |
| Numero di vaschette di sgocciolamento | 1 |
| Graticola inclusa | Sì |
| Numero di griglie | 1 |
| Teglia da forno | Sì |
| Numero di teglie da forno | 1 |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 44,6 kg |
| Larghezza imballo | 560 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 965 mm |
| Peso dell'imballo | 47,7 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Colore del rivestimento interno | Nero |
- Tipo di prodotto
- Cucina
- Colore del prodotto
- Argento
- Display incorporato
- No
- Larghezza
- 500 mm
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Numero di forni
- 1
- Sorgente di alimentazione del forno
- Gas
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Grill
- No
- Funzione scongelamento
- No
20_9152121018
51 Articoli
6221378000452
9152121018
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.