Sage The Smart Oven Air Fryer
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Grill | Sì |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Cottura lenta | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Numero di forni | 1 |
| Materiale della scocca | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Temperatura massima (convenzionale) | 230 °C |
| Funzione riscalda | Sì |
| Larghezza | 470 mm |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Capacità interna forno totale | 22 L |
| Altezza | 280 mm |
| Dimensione del forno | Piccolo |
| Profondità | 370 mm |
| Potenza totale del forno | 2400 W |
| Funzione arrosto | Sì |
| Funzione cottura pizza | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Numero di forni
- 1
- Dimensione del forno
- Piccolo
- Tipo di forno
- Forno elettrico
- Capacità interna forno totale
- 22 L
- Potenza totale del forno
- 2400 W
- Grill
- Sì
- Funzione riscalda
- Sì
- Funzione mantieni al caldo
- Sì
- Funzione cottura pizza
- Sì
13_9312432033510
7 Articoli
9312432033510
SOV860BSS4EEU1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine