Candy MIC20GDFXIT Acciaio inox Microonde con grill Da incasso 20 L 800 W
Candy MIC20GDFXIT, Da incasso, Microonde con grill, 20 L, 800 W, Display incorporato, Pulsanti, Manopola
Candy Wave 600 Full Door
Acciaio inox o vetro, con comandi posizionati all'interno della cornice per un design minimale e accattivante.
Candy MIC20GDFXIT. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 800 W, Display incorporato, Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola, Colore del prodotto: Acciaio inox
Acciaio inox o vetro, con comandi posizionati all'interno della cornice per un design minimale e accattivante.
Candy MIC20GDFXIT. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 800 W, Display incorporato, Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola, Colore del prodotto: Acciaio inox
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Capacità interna | 20 L |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Potenza Microonde | 800 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Tecnologia Inverter | No |
| Potenza grill | 1000 W |
| Numero di livelli energia | 8 |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 24,5 cm |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Allarme | Sì |
| Rivestimento interno | Inox |
| Sensore di peso | No |
| Sensore di temperatura | No |
| Sensore di umidità | No |
| Browning function | No |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | No |
| Cottura a vapore | No |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Funzione auto cottura | Sì |
| Quantità programmi automatici | 13 |
| Carico di collegamento | 1250 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 343,5 mm |
| Altezza | 388 mm |
| Peso | 15 kg |
| Piatto doratore incluso | No |
| Libro di ricette | No |
| Tecnologie Candy (cottura) | hOn App |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 446 mm |
| Altezza imballo | 405 mm |
| Peso dell'imballo | 17 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Italia |
- Tipo di prodotto
- Microonde con grill
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Grill
- Sì
- Cottura a convezione
- No
- Cottura a vapore
- No
- Capacità interna
- 20 L
- Carico di collegamento
- 1250 W
- Potenza Microonde
- 800 W
20_38900812
211 Articoli
8059019099163
38900812
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.