Semplicemente elegante
Porta in vetro
Impreziosici gli interni della tua cucina con un design premium pulito ed elegante. La porta del forno, interamente rivestita da un pannello in vetro, ha un aspetto semplice e minimalista, che si integrerà senza problemi con gli interni di qualunque cucina moderna. Un forno perfetto dal punto di vista estetico e funzionale.
Stile elegante e cottura più ergonomica
Profilo metallico
Regala alla tua cucina un look moderno armoniosamente integrato con gli interni contemporanei. La doppia manopola Dual Dial del forno microonde ha un profilo metallico che conferisce un aspetto pulito ed elegante. In più, risulta morbida al tatto, caratteristica che la rende bella da vedere e da usare.
Controllo intuitivo della potenza e dei tempi di cottura
Dual Dial
Controlla la cottura in modo più rapido e intuitivo. Basta ruotare la doppia manopola Dual Dial per selezionare la potenza migliore tra 5 diversi livelli e impostare il tempo di cottura fino a 35 minuti. Potrai così utilizzare unampia gamma di opzioni di cottura e preparare piatti diversi con maggiore precisione.
Luce più luminosa per vedere in ogni angolo
Illuminazione LED
Controlla la cottura con maggiore facilità. Lilluminazione LED[1] rende linterno del forno più luminoso, per controllare più velocemente la cottura dei cibi senza aprire la porta. Emette anche una luce più soft, senza sfarfallio, che riduce laffaticamento degli occhi. E grazie a prestazioni efficienti e di lunga durata, permette anche di risparmiare denaro.
Porta in vetro
Impreziosici gli interni della tua cucina con un design premium pulito ed elegante.
Profilo metallico
La doppia manopola Dual Dial del forno microonde ha un design semplice ed elegante, contraddistinto da un profilo metallico che conferisce un aspetto curato e di tendenza.
Dual Dial
Basta ruotare la doppia manopola Dual Dial per selezionare la potenza migliore tra 5 diversi livelli e impostare il tempo di cottura fino a 35 minuti.
Samsung Microonde Solo Cottura Essenziale 20L MS20A3010AH. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Solo microonde, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Nero
Porta in vetro
Impreziosici gli interni della tua cucina con un design premium pulito ed elegante. La porta del forno, interamente rivestita da un pannello in vetro, ha un aspetto semplice e minimalista, che si integrerà senza problemi con gli interni di qualunque cucina moderna. Un forno perfetto dal punto di vista estetico e funzionale.
Stile elegante e cottura più ergonomica
Profilo metallico
Regala alla tua cucina un look moderno armoniosamente integrato con gli interni contemporanei. La doppia manopola Dual Dial del forno microonde ha un profilo metallico che conferisce un aspetto pulito ed elegante. In più, risulta morbida al tatto, caratteristica che la rende bella da vedere e da usare.
Controllo intuitivo della potenza e dei tempi di cottura
Dual Dial
Controlla la cottura in modo più rapido e intuitivo. Basta ruotare la doppia manopola Dual Dial per selezionare la potenza migliore tra 5 diversi livelli e impostare il tempo di cottura fino a 35 minuti. Potrai così utilizzare unampia gamma di opzioni di cottura e preparare piatti diversi con maggiore precisione.
Luce più luminosa per vedere in ogni angolo
Illuminazione LED
Controlla la cottura con maggiore facilità. Lilluminazione LED[1] rende linterno del forno più luminoso, per controllare più velocemente la cottura dei cibi senza aprire la porta. Emette anche una luce più soft, senza sfarfallio, che riduce laffaticamento degli occhi. E grazie a prestazioni efficienti e di lunga durata, permette anche di risparmiare denaro.
Porta in vetro
Impreziosici gli interni della tua cucina con un design premium pulito ed elegante.
Profilo metallico
La doppia manopola Dual Dial del forno microonde ha un design semplice ed elegante, contraddistinto da un profilo metallico che conferisce un aspetto curato e di tendenza.
Dual Dial
Basta ruotare la doppia manopola Dual Dial per selezionare la potenza migliore tra 5 diversi livelli e impostare il tempo di cottura fino a 35 minuti.
Samsung Microonde Solo Cottura Essenziale 20L MS20A3010AH. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Solo microonde, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di prodotto | Solo microonde |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza Microonde | 700 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Tipo apertura porta | Spinta |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 25,5 cm |
| Luce interna | Sì |
| Timer | Sì |
| Colore della porta | Nero |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Carico di collegamento | 700 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 337,5 mm |
| Altezza | 259 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 306 x 307,4 x 291 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Libro di ricette | No |
| Larghezza imballo | 306 mm |
| Profondità imballo | 307,4 mm |
| Altezza imballo | 208,2 mm |
| Peso dell'imballo | 11,5 kg |
- Tipo di prodotto
- Solo microonde
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Manopola
- Capacità interna
- 20 L
- Carico di collegamento
- 700 W
- Potenza Microonde
- 700 W
20_MS20A3010AH
168 Articoli
8806092628229
MS20A3010AH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.