Siemens iQ300 FF020LMW0 forno a microonde Bianco Solo microonde Superficie piana 20 L 800 W
Siemens iQ300 FF020LMW0, Superficie piana, Solo microonde, 20 L, 800 W, Manopola, Bianco
Siemens iQ300 FF020LMW0. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Solo microonde, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 800 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Solo microonde |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Potenza Microonde | 800 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 27 cm |
| Luce interna | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Carico di collegamento | 1270 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 230 V |
| Corrente | 10 A |
| Larghezza | 442 mm |
| Profondità | 345 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 12,6 kg |
| Peso dell'imballo | 14 kg |
- Tipo di prodotto
- Solo microonde
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Manopola
- Capacità interna
- 20 L
- Carico di collegamento
- 1270 W
- Potenza Microonde
- 800 W
13_4242003905180
5 Articoli
4242003905180
FF020LMW0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.