Candy CA38FL7NWXW Acciaio inox Microonde con grill Da incasso 25 L 850 W
Candy CA38FL7NWXW, Da incasso, Microonde con grill, 25 L, 850 W, Display incorporato, Pulsanti, Manopola
Candy CA38FL7NWXW. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 25 L, Potenza Microonde: 850 W, Display incorporato, Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola, Colore del prodotto: Acciaio inox
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Capacità interna | 25 L |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Potenza Microonde | 850 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Potenza grill | 1200 W |
| Numero di livelli energia | 8 |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 31,5 cm |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Grill | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Altezza | 385 mm |
| Peso | 15,8 kg |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Profondità imballo | 438 mm |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Paese di origine | Italia |
- Tipo di prodotto
- Microonde con grill
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Grill
- Sì
- Capacità interna
- 25 L
- Potenza Microonde
- 850 W
20_38900833
29 Articoli
8059019106267
38900833
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.