Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 WH
Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 WH, Superficie piana, Microonde con grill, 25 L, 800 W, Display incorporato, Pulsanti
Il microonde a libera installazione Whirlpool MCP345WH in un classico colore bianco è perfetto per ogni cucina. Questo microonde è dotato di ottime caratteristiche come la funzione grill e la funzione crisp. La funzione grill è ideale per cucinare facilmente le carni preferite, le verdure e altro ancora. La funzione crisp, invece, garantisce la perfetta croccantezza di torte, pizze e dessert. Con questo microonde a libera installazione di Whirlpool, potrete soddisfare tutte le vostre esigenze di cottura con stile. Quindi perché aspettare? Sfruttate al massimo la vostra esperienza culinaria con il nostro microonde a libera installazione MCP345WH.
Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 WH. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 25 L, Potenza Microonde: 800 W, Display incorporato, Tipo di controllo: Pulsanti, Colore del prodotto: Bianco
Whirlpool Chef Plus Microonde a libera installazione - MCP 345 WH. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 25 L, Potenza Microonde: 800 W, Display incorporato, Tipo di controllo: Pulsanti, Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 25 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Potenza Microonde | 800 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Tecnologia Inverter | No |
| Potenza grill | 800 W |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Tipo apertura porta | Estraibile |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 28 cm |
| Luce interna | Sì |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Tecnologia a onde multiple | Sì |
| Allarme | Sì |
| Rivestimento interno | Verniciato |
| Sensore di peso | No |
| Sensore di temperatura | No |
| Timer da 30 minuti | 90 min |
| Sensore di umidità | No |
| Browning function | No |
| Lunghezza cavo | 0,9 m |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | No |
| Cottura a vapore | No |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Rotisserie | No |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Funzione riscalda | Sì |
| Funzione auto cottura | Sì |
| Cottura croccante | Sì |
| Carico di collegamento | 1750 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 8 A |
| Tipo di presa | Type F (CEE 7/4) |
| Larghezza | 520 mm |
| Profondità | 425 mm |
| Altezza | 301 mm |
| Peso | 15,7 kg |
| Piatto doratore incluso | Sì |
| Graticola inclusa | Sì |
| Libro di ricette | No |
| Larghezza imballo | 592 mm |
| Profondità imballo | 465 mm |
| Altezza imballo | 372 mm |
| Peso dell'imballo | 17,8 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Tipo di prodotto
- Microonde con grill
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Grill
- Sì
- Cottura a convezione
- No
- Cottura a vapore
- No
- Funzione mantieni al caldo
- No
- Capacità interna
- 25 L
- Rotisserie
- No
- Carico di collegamento
- 1750 W
- Potenza Microonde
- 800 W
20_MCP345WH
21 Articoli
8003437860706
MCP345WH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.