Bosch Serie 2 FFL023MS2 forno a microonde Nero, Acciaio inox Solo microonde Superficie piana 20 L 800 W
Bosch Serie 2 FFL023MS2, Superficie piana, Solo microonde, 20 L, 800 W, Display incorporato, LED
Bosch Serie 2 FFL023MS2. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Solo microonde, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 800 W, Display incorporato, Tipo di display: LED, Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox
| Tipo di prodotto | Solo microonde |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Potenza Microonde | 800 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 27 cm |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Materiale della piattaforma girevole | Vetro |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Certificazione | CE |
| Grill | No |
| Cottura a vapore | No |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Rotisserie | No |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Funzione riscalda | Sì |
| Quantità programmi automatici | 7 |
| Quantità di programmi di scongelamento | 3 |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Tipo di Lampadina | LED |
| Carico di collegamento | 1270 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Larghezza | 442 mm |
| Profondità | 345 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 280 x 300 x 180 mm |
| Peso | 12,6 kg |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 300 mm |
| Peso dell'imballo | 14 kg |
- Tipo di prodotto
- Solo microonde
- Colore del prodotto
- Nero, Acciaio inox
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Grill
- No
- Cottura a vapore
- No
- Funzione mantieni al caldo
- No
- Capacità interna
- 20 L
- Rotisserie
- No
- Carico di collegamento
- 1270 W
- Potenza Microonde
- 800 W
13_4242005296835
7 Articoli
4242005296835
FFL023MS2
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.