Severin MW 7770 forno a microonde Bianco Solo microonde Superficie piana 20 L 700 W
Severin MW 7770, Superficie piana, Solo microonde, 20 L, 700 W, Pulsanti, Manopola, Bianco
Severin MW 7770. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Solo microonde, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Pulsanti, Manopola, Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Solo microonde |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Potenza Microonde | 700 W |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | No |
| Partenza differita | No |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Tipo apertura porta | Spinta |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 25,4 cm |
| Luce interna | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Meccanico |
| Colore della porta | Bianco |
| Allarme | Sì |
| Tempo di cottura (max) | 35 min |
| Timer da 30 minuti | 35 min |
| Certificazione | CE |
| Grill | No |
| Cottura a convezione | No |
| Cottura a vapore | No |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Rotisserie | No |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Funzione riscalda | Sì |
| Carico di collegamento | 700 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 350 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 10,6 kg |
| Coperchio incluso | Sì |
| Larghezza imballo | 485 mm |
| Profondità imballo | 377 mm |
| Altezza imballo | 286 mm |
| Peso dell'imballo | 11,7 kg |
- Tipo di prodotto
- Solo microonde
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Partenza differita
- No
- Grill
- No
- Cottura a convezione
- No
- Cottura a vapore
- No
- Funzione mantieni al caldo
- No
- Capacità interna
- 20 L
- Rotisserie
- No
- Carico di collegamento
- 700 W
- Potenza Microonde
- 700 W
20_MW7770
105 Articoli
4008146041310
7770
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.